Ирина Белозерова

Отдых на море и критические дни.

24 едем в Крым, 26 должны начаться КД. Можно ли в этот период, пользуясь тампонами, купаться, и можно ли загорать?

Елена Попова

конечно, а если аскорбинок купишь и побольше сьешь, то еще и на пару дней задержаться)))

Анастасия Чиркова

можно без проблем

Сергей Садовский

в принципе загорать можно и даже вроде как купаться, НО.... есть риск такого :

Евгений

Когда я на море и у меня эти дни, то особая степень боевой готовности. Использую и прокладки с разной впитываемостью и тампоны. К выбору тампонов подхожу с особой тщательностью - беру только из натуральных волокон Natracare. Прокладки тоже этой фирмы беру. Никогда не было с ними проблем в плане раздражений.

Сергей Серов

автор, за неделю до месячных сделай 100 приседаний, кровь прильет, они на следующий день начнутся. правда с непривычки будут мышцы болеть, а так я иногда перед отдыхом делаю, если ну уж очень нужно))

Алексей Зиновьев

да нормально все будет!