Алена

Девушки, подскажите про критические дни.

Девушки, что сделать, чтобы уменьшить выделения в критические дни? ? чтоб они может день пошли и все. а может прост уменьшить объем выделений)

Анюта Березина

Лучше обследоваться и спросить гтнеколога
обьём выделений зависит от гормонального фона и наследственности
сильные мес. могут быть из-за болячки, но они тогда болезненные
надо приноровиться, чтоб не провоцировать ран, незаживлений
Тазалок у меня сократил дня на 2, с 7 до 4-5
ещё гинеколог советовала водный перец настойку

Бакмурат Сулайманов

они должны идти 5-7 дней, а чтобы уменьшить попей омега-6 (фоливая кислота) и витамин Е, продается без рецепта и здоровью не вредит, еще как вариант - доктор

Ри
Ритулька

назначенные врачом препараты КОК снижают продолжительность и обильность менструаций. для назначения этих препаратов необходимо посетить гинеколога и сдать анализ на гормоны