Андрей Дмитриевцев

Если у девушки критические дни идут 28 дней... Это как?

Половину жизни с ними мучатся? Пару дней отдыха от них, и все заново.. В месяце же 30-31 день.. Это нормально, если по времени так долго это происходит?

он а была у врача 3 месяца назад, у неё был нарушен гормональный цыкл. (критические дни были у неё чуть ли не раз в год, в лучшем случае) Ей прописали циклодинон по-моему и ещё что-то, она пропила весь курс, 3 месяца, и собиралась ехать к доктору как у неё начались месячные, и вот уже неделю идут. Она переживают что они будут у неё 28 дней (у некоторых так и есть)

Ра
Раушания

может быть все таки цикл 28 дней?

Татьяна Пленкина

сходить ко врачу значит

А(
Александр (())

это очень даже не нормально

Ирина Стырова

Сходи к врачу. это ненормально, нормально 5 - 6 дней в месяц месячные. У тебя проблемы это точно.

Сергей Бородкин

Неделю нормально. А 28 дней не бывает ни у кого - это цикл длится столько. В цикл входит всего 5-6-7 дней критических дней.

Максим Цыбин

если сами "дни" идут 28 дней, то это уже не "дни" а маточное кровотичение