Евгений Зарубин

Что со мной? Тошнит и критические дни

мне 3 мес. назад гинеколог прописала курс лечения для восстановления гармонального цикла. Курс лечения закончился в первых числах этого месяца. И наконец-то начались критические дни (хотя должна была ехать к доктору на обследование после приема лекарств), идут уже 9-й день (раньше они были раз в год или пол года), и тошнит сегодня очень сильно, пила квас сегодня (срок годности ещё не прошел). Что со мной?

Наталья Петрова

к врачу идти, может с гормонами переборщили, мне вот выписали так я я прочитала там столько противопоказаний