Юлия Цветкова

Как же выступают балерины, фигуристки, танцовщицы в критические дни?!

Особенно, когда многочасовое выступление на сцене. Тампоны - это ненадежно, особеннно когда все в обтяжку, да ещё и белое. И чем пользовались дамы в 16-18 века? И во время во войны, особенно в плену?

d.
d.alekcey

Тряпочка, вата

Татьяна Фоменко

Вы о тампонах слышали?

Смирнова Вероника

в войну привязывали тряпку-подвязка называлась она. была крайне неудобна от нее могли мозоли быть. ветошь и тд. тк ничего иного невозможно было найти. а так вату использовали когда она в войну была у них в наличии

Руслан

наверное затыкали там ватой и поверх трусов марлёвку с целофанкой)))))))