Липницкая Светлана

Что мне делать, если в лагере начнутся критические дни?

Раньше, когда я ездила в лагеря у меня их не было. Нос недавних пор они пошли. И срок месячных попадает на лагерь. Не знаю, что делать. Душ льется только сверху. И что делать-то? Подскажите пожалуйста.

Ольга Москвитина

Месячные идут 3 - 4 дня. Это не так много. Просто воздержись от душа, пользуйся влажными салфетками, НО ТОЛЬКО СЛЕДИ ЗА СОСТАВОМ! Есть даже специальные, для интим. гигиены

Вова Vk

Как обычные девчёнки - прокладки или тампоны.

Рустам Парпибаев

Купи себе побольше прокладок, 2 упаковки прокладок для критических дней, и возьми с собой в лагерь. Во время месячных носи плотно облегающие трусы, но чтобы не давили и не занимайся физкультурой в эти дни

Юрий Бабкин

Ночные прокладки купи, хорошо помогают.