Людмила Дозорцева

критические дни. Что выпить??

болит поясница, бросает в жар когда живот начинает периодически крутить и болеть (не сам живот. а ниже живота), до этого была задержка, неожиданно начались. Никогда болезненных не было, все нормально, спокойно было. Нигде не простужалась. Какую таблетку выпить? ??

Ан
Антон

пенталгин

Юл
Юлия

новиган

Екатерина Яковлева

спроси в любую аптеку
они знают лучше что советовать

Дмитрий Ярмолюк

ношпа нихрена не помогает.

Я обычно пью пенталгин и прикладываю к животу грелку. Минут 15-20 и становлюсь обратно человеком 🙂

Алексей Кувардин

миг 400. больше мне ничего не помогает.

Ек
Екатерина

Если у меня живот при них тянет, то я пью две таблетки но-шпы, лично мне помогает.