Злой Смайл

у меня критические дни стали идти более 2х недель что мне делать. раньше шли 2 -3 дня

Евгения Игнатова

Срочно идти к гинекологу-- надо выяснить причину такого нарушения.

Кристина Косинова

предлагаю сходить в женскую консультацию, мы-то откуда знаем, чё делать

Михаил Артемьев

Средний менструальный цикл здоровой женщины составляет около 28 дней, плюс минус еще семь. А ее продолжительность составляет от трех до семи дней.

Ирина Мурлина

Зависит от того, сколько вам лет, какой у вас вес, как вы питаетесь, как отдыхаете, чем болели и т. д.