Юлия Воропаева

НЕ начинаются критические дни уже как примерно неделю!

У девушки уже неделю как НЕ начинаются критические дни!

У девушки слабое здоровье, низкое давление, больной желудок. Часто простывает, работает как лошадь.

У неё уже неделю как НЕ начинаются критические дни!

С чем это связано? Может ли быть дело в каком-то гормональном сбое и т. п. ?

!!!МЫ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ!! ! А ПОСЛЕ ДЕВУШКА БЕГОМ В ВАННУ - ПОДМЫВАТЬСЯ!! !

Дело в том, что ранее у неё месячные начинались в конце месяца где-то в 20-х числах, а вот 3 месяца назад месячные начинались в начале месяца в 10-х числах.

А в этом месяце они НЕ наступили НЕ 10, не 11 и до сих пор нет - уже 17 число.

ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТРОИЛСЯ И МЕСЯЧНЫЕ БУДУТ КАК И РАНЬШЕ В КОНЦЕ МЕСЯЦА? !

Тест она делать НЕ хочет, да и рано ещё, уж НЕ говорю о том чтобы она пошла к врачу.

Она типа НЕ нервничает, хотя вряд ли и говорит что ребёнка оставит в любом случае. Я тоже бежать НЕ собираюсь, НО потянет ли она худенькая и сможет ли вообще с таким здоровьем выносить и родить и мы вообще это?

К тому же мы предохранялись и винить тут некого и сказать что мол раньше надо было думать ведь никак нельзя - мы думали!

НО уж НЕ как чтобы детей "ветром надуло"...

Настя

Епонамать во ты кипиш!
Вы уговорили бы ее на тест ...

Анастасия

Рожайте, если забеременели . Задержка может быть вызвана и гармональным сбоем.

Галина

Тест сделать уже совсем не ран, они реагируют с первого дня задержки. Критические дни могут менять свой цикл, тем более, если у девушки столько работы и болезней. Ничего страшного в этом нет. Думаю, Вам не стоит переживать, но элементарно сделать тест надо. Даже, если девушка забеременела, то не бойтесь, что она не выносит ребеночка. Все-таки беременность протекает под наблюдением врачей, кладут на сохранение тоже не просто так. Ну а если же вы не хотите оставлять ребенка, то лучше как можно раньше узнать результат теста и пойти на миниаборт, который намного лечге перенесется организмом молодой девушки и оставит меньше последствий на будущее. Удачи Вам!

Ал
Александр

В возрасте до 20 лет организм еще не полностью сформировался и крит. дни могут идти не ровно через 25-30 дней, а на неделю раньше/позже. думаю надо на всякий случай сделать тест на беременность. . но если у девушки нет других признаков: тошноты, головной боли, головокружения и. т. д то думаю волноваться тебе не надо))