Настя Злобина

Может ли быть беременность, если через неделю после ПА пришли критические дни?

Пришли критические дни через неделю после ПА, а сейчас всё болит живот

Юлия

Скорее беременности нет... обошлось.
Но не редкость, когда созревают 2 доминантные яйцеклетки,
и одна из них может быть оплодотворена.

Но-шпа от болей поможет

Андрей Андрей

....ну раз месячные пришли - то из-за них и живот болит.

Иринка

Господи ты боже мой! ПА производить мы хорошо научились.... а в школу ходить и биологию хотя бы слегка почитать (я уж молчу про выучить) - нам было недосуг, мы ПА разучивали! Не обижайтесь, но это так...

Jkub Jkub

к врачу беги, а то тебе сдесь насоветуют подорожник прикладывать. а потом издохнешь
ПА - ПОЛОВОЙ АКТ

Димон Быков

ПА - это что?

Инна Займенцева

Когда наблюдаются боли, даже при менструации - это сигнал. А значит нужно проверяться. Очень многие женщины сейчас жалуются на болезненные менструации и считают это нормой, а между тем - это плохо.
Б. исключена. Слабый процент, что она есть, очень слабый.