Самаэль Аун

А когда наступают "критические дни" после родов? Когда у вас пришли? спасибо за ответы.

если кормишь бюстом когда можно ждать?

Boomer Boomer

Чё-то пока нет...

На
Надежда

У всех по-разному. Кормите бюстом? Это что-то новенькое

Наталья

кормишь бюстом))) 0ахахах класс)) порадовали)) )
у меня через 8 месяцев. .
у всех по разному...

Татьяна Мурашова

пока кормишь сама не прийдут. у меня 3 месяца пока не притопали

Алексей Суровец

У меня 1,4 г не было. Потом появились, а вот теперь опять нет. Тоже кормлю.
Говорят что это нормально.

Ив
Иван

Я кормлю грудью, нам 10 месяцев, критические дни пришли ровно через месяц после родов! И ходят каждый месяц.

Наталья Голубкова

пришли в те дни когда обычно и начинались в конце месяца и через 4 месяца после родов. расстроилась...

Вячеслав Б.в.

ребенку было 4 мес. кормила грудью

Ирина Осипова

у меня пришли через 3 недели.... посли родов!

Константин Чеклецов

Я кормлю. У меня в 7 мес пришли.

Анна Карбовская

Оба раза - ровно в 6 месяцев. День в день!

Ро
Роза

кормила грудью, пришли через месяц как только выделения послеродовые закончились.

Елена Тюлина

у меня 5 месяцев, тоже пока не пришли, я и не сильно расстраиваюсь))))))

Sereha Antipin

Через 9 мес. где-то. Кормила да 1года.

Лидия Гольцева

хорошо написали "кормишь бюстом")) 4 месяца, пока нет.

Александр Соколов

Ждала аж 11 месяцев..

Кирова Нина

у меня через 11 месяцев пришли. А вообще это не принципиально.. . у каждой мамочки по разному.

Кс
Ксения

Начались в 3 мес, кормила до 7 мес

Ирина Степанова

Кормила, пришли в 1й месяц после родов. А первая овуляция была через 3 недели после родов.

Ольга Шебестюк

через 5 мес. от гв не зависит, начнутся когда организм восстановится.

Ольга

через три мес