Татьяна Карих

беременна. 7 недель назад были последние критические дни-как рассчитать возраст плода???

Оксана Семенкова

возраст плода 7 недель акушерских, а как оно там получилось знает лишь природа

Мария Горбачёва

Дата начала последних месячных, плюс-минус дней 14.

Адиль Саалиевич

Около 5 недель +-3 дня.

Нтон

Если 7 недель акушерских, то по УЗИ будет 5!!! Дети появляются в основном в 40 акушерских недель

Василий Пупкин

обычно в начала беременности разница по узи и от месячных в 2 недели, так что малышу где то 5 недель

Ольга Воробейчик

Первый день последних менструации, так все врачи считают.