Артём Леонтьев

Пришли критические дни после кормлению грудью?

Дорогие мамочки подскажите я ребенка кормила 3,5 года грудью, сейчас бросила 3 недели назад, в начале месяца крит. дни прошли все по циклу, а в пятницу опять пришли, в воскресенья закончились, а сегодня опять чуть есть!! Скажите может ли быть это после того как я бросила кормить грудью? зарание спасибо!!!!

Татьяна

Вам этот вопрос врачу нужно задать, а тут никто ничего толком не ответит. У меня лично всё чётко по часам было=)

Артем

Светлана, организм у всех разный и то, что у одной вызвало нарушение цикла не обязательно вызовет нарушение у другой. Если Вас что то беспокоит, сходите к своему гинекологу, тем более он Вас вел. Интернет не то место где можно серьезно обсуждать здоровье, тем более женское. Удачи)))

Татьяна Сущевская

3,5 года без лунных дней.... красота!!! !

(какое-то время цикл будет выравниваться. Но если сомневаетесь, лучше похода к гинекологу ничего не придумаешь)

Елена Громыко

вообще то я кормила когда, у меня все регулярно шло... после родов начались только 1ые через 2 месяца, а так все по циклу... кормила 1,9 г