Neo Джаборов

Что делать, у меня соревнования завтра, и критические дни пошли, как остановить??

посоветовали гестаген говорят остонавливает... Что вы скажите??

Дина

Хочешь стать больной, но чемпионкой, то останавливай. С такими ДЕЛАМИ не шутят. Нарушишь цикл будут проблемы на всю жизнь. Здоровье важней любых соревнований.

Ма
Мария

А что, тампаксы уже не продают?

Оксана

Позвони в полицию и скажи, что в спорт зале бомба.

Azamjon

Херней не занимайся прокладки тампоны и вперд страшного ни чего