Светлана Иванова

как остановить месячные или можно ли ехать на спортивное соревнование с ними?

Арина

Можно и нужно ехать.
Не комплексуй !

Не хочешь ехать можно всегда найти причину.

Ан
Анютка

месячные не болезнь. почему нельзя ехать то? тампон и вперед за достижениями

Евгения

едь с ними, не останавливай нивкоем случае, это может привести к нарушению менструального цикла, а востанавливать его придется горманальными препаратами не один месяц

Natali

можно ехать... остановить уже начавшийся процес никак!