Al"mira Sakieva

Можно ли остановить месячные?

На той неделе концерт, и не очень хочется с ними идти.. .
Слышала что можно съесть лимон с сахаром и остановится на неделю.
Будьте добры помогите!!

Истеричка

Природу не пытайтесь остановить :не получится, а вред здоровью нанести можете ..!

Андрей Иванов

если только Викасол" остановит, лимон говорите??? нет это чушь плоная

Анна Павлова

Лимоном точно нет) ) Есть препараты, которые могут остановить приход месячных, но это довольно опасно и точно не подходит для вашего случая, ради концерта

Арсен Ерижоков

Можно! Забетонируйте проход и ничего не будет

Сергей

Если только удалить яичники. Вот тогда точно уже никогда ничего не будет.