Мо
Мохнатик

Мне надо на завтра остановить месячные как это сделать???

Мне 10 только пожалуйста без приколов очень нужно

Ангельское

Вставь отвёртку ручкой вперед.

Ле
Лена

вырви себе матку

Аленчик Капитонова

Зашить, вставить пробку

Кристина Мандаринчик

Невозмоно, да и нельзя!

Elena Antonenko

никак! можешь даже не пытаться.

Oxana Vergadoro

это невозможно

Александр Серенко

пробку поставить

Шайдин Омаров

????да вы что???? ни как конечно же!!!! это процесс который способен остановиться только сам!!!))) ) Тампоны вам в помощь)))

Андрей Чижиков

купи перстень, который время переводит. Завтра свидание с желанным мальчиком???

На
Настя

Короче закрываешь глаза, кладешь свою ладонь ниже пупка и много много раз повторяешь: "Раз два три больше не крови" Так надо делать желательно всю ночь.

Екатерина Афиногенова

это твоей дурной голове надо.. а организму не надо.. если к своему женскому организму так относишься изначально, пожнешь печальные плоды.. нельзя останавливать и начинать месячные по желанию. . срывать себе гормональный фон.. из за того что тебе именно завтра это нужно..

Дмитрий Пучков

Зачем? Собьешь цикл, потом ой как намучаешься. Ты маленькая еще ничего не понимаешь.

Надежда

а цель

Ка
Катюша

Без приколов : НИКАК.