Екатерина Андреевна

срочнооо! как сделать чтоб месячные на 3 дня остановились???

просто предстоит важная поездка, и надо чтоб их не было, пошли они буквально минут 30 назад!

ну вообще-то они останавливаются... не раз читала.
и ещё можно же как-то чтоб не так обильно шли

Оксана Гадеева

Начните пить какие-нибудь гормоны, всегда помогает.

Gevorg Azatyan

Вы сами-то верите, что такое возможно?
Возможно, если только принимаешь противозачаточные.

Александр Бисяев

засунь пробку!)

Мусульманин Бакылы

кран, блин, закрой.. . ну, молодёжь, совсем с головой не дружна?

Лена Евтихова

Залей цементом.

Igor Sirbu

Нельзя остановить без последствий. Чтобы были не слишком обильными, можно пить отвар крапивы. Если долго не заканчиваются, выпить ампулу хлористого кальция (продается в обычной аптеке) . Но с месячными лучше не экспериментировать.

Денис Верушкин

Самостоятельно я бы не рискнула так экспериментировать! Так как это может сказаться на вашей репродуктивной способности! Только через гинеколога!
Единственное что.... если пьете ОК, то просто не прекращайте применение на нужные несколько дней.... это возможно поможет задержать их...

Анастасия Гладких

Водяной перец. Меньше будет. Без гарантии.

Гузель

из-за 3-х дней хотите гормональный сбой и дальнейшие проблемы.. сейчас полно гиг. средств для использования.. (