Евгений Высоцкий

после месячных два дня выделяются розовые

После месячных два дня идут розовые выделения, не сильно, а по капли. Месячные начались 13октября, вот сейчас розовые полосы. Что это? У гинеколога была в мае, все нормально было. У меня еще спираль стоит.

Дмитрий Монастырев

фу мля, не пиши такое в ынтернете

Opt

Это беременность, и скорее всего двойня

Татьяна Жмурина

Фото в студию.

Наталья Посыльная

Стоит с матерью посоветоваться, или сходи к врачу, не ужели сложно сходить? ? Я бы дал тебе номер врача, если знал от куда ты