Татьяна Зорина

после дня рождения подруги (там выпивали) на следующее утро начало болеть внизу живота, и выделяться кровь. хоть месячны

недавно делала тест на беременность, была одна полоска.
после дня рождения подруги (там выпивали) на следующее утро начало болеть внизу живота, и выделяться кровь. хоть месячные прошли 1,5 недели назад.
что это может быть?

всё, с дня рождения помню. всё было культурно!

Marie_O

внематочная, эндометриоз, миома, аднексит, эрозия, онкология.. неужели вы так себя не любите, что при женском кровотечении к гинекологу со всех ног не понеслись?

Ир
Ирина

чпокнули тебя попьяни

Константин Власкин

Странная штука, может Вы не помните весь день рождения.

Лариса Никитенко

вот уж эти дни рождения!