Виктория Ерохина

После месячных начал болеть очень живот и тошнит уже 2 дня .что это может быть??

Людмила Булкина

Я думаю, что это у Вас не от месячных, а заболевание ЖКТ, тот же банальный гастрит.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Юлия

Ниче, пройдет 🙂

Юлия Матиевская

может бабочки в животе беспокоят ))) влюбилась)))

Кр
Кроль

У меня такое было, ходила к врачу, всё нормально. Если переживаете проверьтесь!