Анна Пастушкова

до месячных 2 дня ноет живот может ли быть это беременностью

Виталий Герасимов

на ромашке погадайте - это эффективнее.

Мария Романова

нет, вот если бы пися ныла, тогда наверняка беременность.

Сергей Половицких

хватит уже, пластинку заело

Лена

Перед месячными может быть такое! Подождите 2 дня, если не придут сделайте тест! Должен сразу показать с первого дня задержки!

Андрей Репин

сделайте тест и наверняка узнаете

Alekc Murahow

Вряд ли! У меня тоже часто за пару-тройку-дней живот начинает поднывать и побаливать!

Егор Селихов

Нет)))) Вы случайно не подруга мирославочки?)))))

ОК
Олег Крюков

А что, 19 век на дворе?

T A

нормально протекающая беременность не сопровождается болями. перед месячными живот болит. У меня самой в августе перед месячными так живот скрутило, что глаза на лоб вылезли. Ничего, таблеток напилась и все отошло. А на след. день пришли...

Ольга Синенко

не знаю, у меня были неприятные ощущения в низу живота во время беременности, хотя беременность протекала нормально

Эля Маданова

почему тут каждая вторая пишет про ноющий живот? Кто вам сказал?