Ольга Балабаева

второй день тянет и ноет низ живота, до месячных еще неделя...что это может быть? может ли это быть беременность?

Ал
Алсу

воспаление придатков это может быть

Св
Светлана

Беременность. У меня тоже такое было, потом узнала что на 2 месяце! В гинекологу идите!

Ви
Виктория

да есть береминость

Ольга

Может и беременность а может овуляция так проходит ,возможно воспаление .Причин много

Алия

у меня так и было.

Ол
Ольга

беременность в начале и пмс - абсолютно одинаковые ощущения.

Настенька

у меня ничего не тянуло и даже намек на мес пропал, так я и поняла что беременна, у некоторых тянет когда забеременнели у некоторых когда простынут...ждите) удачи вам!