Елена Зимина

сегодня целый день ноет в низу живота и иногда тянет пояницу, боль такая противная как будто режут, это предвестники?

или перед родами может быть такое? 40 недель

Наиля

Возможно, вызывайте скорую!

Алена

У меня тоже такое было 2 ночи. Это предвестники. Настоящие схватки не спутаешь ни с чем, тебе такая боль даже и не снилась. Успеешь в роддом. Я родила через 4 часа после начала настоящих схваток.

Иришка

Скорую вызывай!!!! Пора!!!!

На
Настя

так чего вы сдесь сидите,
срочно скорую вызывайте это схватки
у одних они 10 часов у других 1 час
так что если хотите чтобы с вашим ребеночком и вами было всё хорошо, быстро звоните