Нина Котахова

ОЧЕНЬ сильно болит низ живота.. . как будто ножами режут... что может быть?

нет месячных! прошли!

и апендицит вырезали

Эльвира Хамитова

Такие боли ещё могут давать камни в желчном пузыре.
Немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Роман Дубец

Когда связи случайны, последствия печальны.

Рахима Достамбаева

самое простое - газы. Попробуйте погладить живот по кругу.

Evgeniya Poznikova

Пора очищать кишечник от накипи Кала !

Сергей Крутяков

Может быть к врачу?

Olqa Melnikova

аппендицит!

Марина Першина

обязательно надо к врачу.

Димка

может нож проглатили??

Сергей Евсин

та же самая ерунда, но я пару дней полежала выпила но-шпу и все прошло, но иногда и щас такое бывает.... наверно что то по женски я думаю

Marina Braga

Если есть запоры, может быть дело в них...

Юлия

С такими болями не шутят, это может быть связано как с гинекологией (воспаления и пр. ) так и с желудочно-кишечным трактом. Если боли сильные, не ждите утра, вызывайте скорую!

Александр

Поджелудочная железа возможно