Олег Симкин

Очень сильно болит животик, низ живота

Как будто как тянет уже сутки болит ...Больно смеяться, чхать и при этом рвотное состояние плюс еще то холодно то жарко ...Беспокоит больше низ живота болит походу матка, что делать в платных больницах слишком много дерут за гинекологию а в обычной больнице на учете не стою ...Если станет хуже можно ли вызывать скорую ...Москва

Вероника Львова

Немедленно вызывайте "скорую", заочно диагноз определить невозможно, с любыми болями в животе не шутят, нужно исключить острую хирургическую патологию, в том числе и по-женски.

Анар Абдуллаев

Нужно вызвать скорую. С такими симптомами лучше пусть в отделение сразу везут и делают быстренько анализы. Это быстро и бесплатно. И сразу все ясно станет.

Мария Емельянова

Конечно вызывайте скорую. Со здоровьем лучше не рисковать. В интернете заочно точно ничего дельного не посоветуют!

Елена Нащекина

скорую вызвать, там есть консультанты. на учёте стоять нигде не надо, нужен полис ОМС, чтобы попасть в любую государственную клинику бесплатно

Людмила Дозорцева

Ну.... Я конечно не гиниколог.... но посмотреть могу!...

Мария Миронова

не терпите скорую надо точно

Татьяна Семенец

Начни с горячей ванны и тёплой постели.. . По моему, просто застудила...

Станислав

К врачу завтра же, я уже дошутилась