Павел Журавский

ноет периодически живот как перед месячными на 32 недели. Что это???

Александр

матка готовится... тонус....скоро рожать вам, живот думаю напрягается в эти моменты. в 38 недель у меня тоже так было, живот напрягался, расслаблялся, я засекла время схваток, надо было мне бежать в больницу, но я почему то не побежала, осталась дома и легла спать, а в 7.30 вскачила от того что у меня отошли воды, представляете, вызвала скорую, в общем привезли меня в родилку и через час я родила. Мне сказали девушка вы где раньше были, схваток не было что ли... Это мои вторые роды, но честно первые были невыносимые, поэтому это мне показалось просто мелочью и я решила что мне еще рано, а оказалось....Так что считайте схватки ...http://deti.mail.ru/birthpains/

Лидия Евдокимова

Это схватки могут быть. Срочно к врачу

Вячеслав Морозов

Ничего страшного, из собственного опыта.

Alexandra

а вы засекали периодичность???. это може быть тонус, может вообще не то съели

Юрий Пасичник

тонус скорее всего, идите к врачу. У меня также было-назначили магний и папаверин - за неделю прошло

Ан
Анастасия

переодически - это раз в определенное количество времяни? Если раз в 20-30 минут четко - то это схватки, но не накручивайте себя, может быть просто тонус, примите ванну тепленькую, если не поможет и живот будет и дальше тянуть - то идите ко врачу, могут еще помочь свечки с пуповерином и смена деятельности, но визит к врачу откладывать не стоит.