Ксения Гудова

37-я неделя идет, плод крупный. Живот второй день периодически ноет как при месячных и ребенок в низ толкает сильно.

Сергей Сироткин

Это интересно должно быть вашему врачу.

Антон Делов

вот.. у меня такое началось на 36 недели))))) ) думала все рожаю.. поехала в род. дом не сказали сиди дома у тя еще даже живот не опустился)))))))) ) еще промежность очень сильно болит как будто на коне скакала сутками... врач сказала все там тянется так что терпи.... сейчас 38 идет)))) сижу вот жду когда там соизволят на свет появится...

@.
@........

Круто. И че?

Алексей Малеев

у меня начиная с 37 недели каждый день были глюки что роды начались) так что скажу вам так - если начнутся - не пропустите точно! Я помню даже ночью мужа будила и говорила что все, рожаю, в итоге на 42 родила) то что живот ноет это может быть тренировочные схватки, ребенок не толкается во время родов вообще.. . он замирает и ждет встречи с мамочкой) на счет крупного плода, мне тоже обещали что я рожу 4 200, а родила 3 650) так что у них там все относительно) Если вы или муж высокие и ребенок высокий (как у нас) могут неправильно вес посчитать, там приблизительно! Не переживайте и легких родов вам! ) Можете сходить к врачу, но как правило они сразу в роддом отправляют и там до родов держут ( я туда за 1,5 дня до родов попала с тем что воды поддекать начали, в ЖК орали что у меня роды начались, а в роддоме посмеялись и отправили в предродовое...

Дашунька Свешникова

У меня на 36 неделе живот тянуть начало и побаливать когда долго сидела. Потом водный подтекать начали на 5-ый день отошли и без 2х дней 37 недель родила. Правда доча маленькая, да и крупную не обещали)