Oksna

У меня 37 неделя беременности, второй день малышка очень низко толкается, Подскажите у кого такое было?

Испытываю давление на промежность, а когда малышка толкается ощущение что там все раздвигается внутри.

Диана Базанова

у меня вообще ощущение было что там подкоп роют)))

Ира Колегова

у меня тоже малышка последние недельки плохо толкалась. Но у меня нервы не выдерживали и я постоянно делала КТГ. Один раз даже скорую вызывала. Всё было хорошо! просто малышу там тесно и он не может быть таким подвижным как раньше. Не переживайте!

Ил
Иллиан

как понять "низко"?

Кристина Кристина

у меня тоже очень низко толкалась, непонятно чем ведь внизу головка была, родила я в 39недель

Мария Николаева

Скоро роды уже. Нормльные роды с 38 недели. Вот потихоньку и опускается