Татьяна Лавренова

не пора ли в роддом? У жены 35 недель целый день ноет живот как при месячных. Волнами Разболелась спина.

Оксана Харитонова

Сидите и ждите, за час не родит, да и 35 недель слишком рано для родов, может "треники".

Каракулин Сергей

пусть засекает временной промежуток между "волнами"....если он сокращается - то можно и в роддом... Удачи вам!)))

На
Наташа

Рановато еще. Скорее всего это ложные схватки. Пусть выпьет 2 таблетки НО-ШПЫ, если не пройдет, тогда езжайте в роддом.

Шамаханская Царица

Позвоните врачу, она точно скажет что нужно делать.

Александр Xxx

ждите! рано еще

Евгений Сергеевич

Нет ещё рановато. Схватки будут идти по нарастающей и время между схватками будет уменьшаться. Можно потрогать низ живота. Когда схватка от как будто каменеет.

Мария Шведкова

Очень похоже на роды. Но рановато. В скорую позвоните, с врачом проконсультируйтесь

Наталья Лагутина

Сегодня сама ездила отправили домой нош пу пить 2 таблетки

Sergei

рановато, может это треники

Соломенко Виталий

пусть таблеточку ношпы примет. если не станет лучше, то смотрите, думаю, нужно позвонить в скорую будет и поинтересоваться, стоит ли вам ехать в больницу или это тренировочные схватки. а то ещё рановато для родов

Елена Хлякина

В роддом едут, когда есть четкие схватки каждые 4 минуты. Нужно прямо по часам смотреть. А если до этого приедете - вас пошлют обратно домой. . Скорее всего, это тренировочные..

Настюша Лёвина

засекайте время между схватками - если регулярные с разрывом 10 минут, дуйте в роддом.

Geroy Gs

Скачайте программу которая считает промежутки между схватками, 2,3 раза посчитает и напишет ехать рожать или нет.

Егор Слукин

Это может быть тренировочные схватки. Можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) почитать, как они проявляются. А в этой статье рассказано про родовые схватки и их отличительные особенности http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) . Рожать-то рановато еще, так что скорее всего это треники. Пусть выпьет но-шпу и поставит свечи папаверин. Это должно снять боль