Сергей Жуков

35 недель беременности. не рано ли сумку в роддом собирать????

Анна Ковалькова

она должна быть собрана в 30 недель.

Юлия

да уж лучше пусть собрана будет. и стоит в уголочке - ждёт

Юрий Барметов

У меня на этом сроке уже всё было собрано, коляска куплена, кроватка ждала новосёла!))))

Татьяна Юдакова

дежурную соберите а так еще-рановато!

Филиппов Вадим

да пора бы уже!! ) я в 36 недель родила, собрала где-то в 32) такч-то подстрахуйтесь) ) удачных родов вам)

Ринат

Я раньше собирала. Я сама рождена в 33 недели. Поэтому к 30 недели была во все оружии.

Алексей Максимов

Я купила уже всё.в пакет осталось всё скласть да и всё

Ильсия

У меня уже все было готово: сумка для себя, сумка для ребенка (все, что на выписку) , кроватка, коляска, погремухи, и все остальное для ребенка)

Максим Трофимов

лучше собрать и пускай стоит, никогда не знаешь, когда она может понадобиться 🙂

Татьяна Опарина

Пусть стоит, хлеба не просит. У меня была собрана к 32 неделям, на всякий случай.

Танюша Самборская

не рано. я ровно в 36 недель рожать уехала. сумку собрать не успела.

Дмитрий Шалгачёв

уже пора собирать.. блин. кстати, у меня ж тоже не собрана еще....

Настя Кулешова

лишним не будет-подготовьтесь заранее

Павлик

Я в это время уже экстренно лежала в роддоме на сохранении. Поэтому в самый раз, лучше раньше, чем в последний момент.

Света Светлана

нормально и составьте список что еще с собой взять в роддом, там сотовый и т.д., а в попыхах вдруг забудете)
Я заранее все собрала)

Ляля Иванова

я собрала на 38..родила на 39