Александр Князев

Целый день болит живот как при месячных(38 полных недель)временами спина,оно близко или это так?)

Alekc Murahow

Вот - вот родишь...

Ив
Иван

пришло время

Ан
Анна

Поздравляю!!)) вот вот родите)) если так будет всю ночь то советую сходить в род. дом завтра может у вас открытие

Евгенинок Заботин

оно близко надо в роддом ...полежишь там пару деньков и родишь

Александр Самохвалов

Близко, близко. От нескольких часов до нескольких недель. Сама в таком же положении (39-40 недель) . Лежу в роддоме, жду начала процесса. На Дети. mail в разделе роды есть счетчик схваток.

Татьяна Власенкова

Я бы, на твоем месте.., не в ответах спрашивала, а в скорую позвонила. Нужно быть под наблюдением врачей в такой момент, а не сидеть дома и думать-сегодня или подождать еще.. (( Звони в скорую-спроси там, что тебе делать. Удачи тебе, спокойных родов и здорового ребеночка!!!!

Олеся Ткаченко

скоро уже наступят схватки. жди когда пробка отойдёт))) удачных родов тебе

Ромчик Королёв

Поздравляю! Удачный родов!

Ольга Егорова

Это могут быть тренировочные схватки (вот тут описаны их симптомы http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы)) , а может малыш опускается и поэтому живот болит. А о том какие ощущени при родовых схватках можете почитать тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) . Легких вам родов