Мадина Раммо

беременность 38 нед. на протяжении 6 часов болит живот как при месячных. что это?

Ольга Рябова

ща будем роды принимать.. )

вы бы скорую вызвали, а??

Ангелинка Ягодка

да ну если не сильно болит, не по нарастающей, то скорую вызывать не нужно. у меня сегодня утром тоже пару часов тянуло несильно (39 недель) , потом выпила ношпу и всё прошло. попробуйте и вы. или может вам просто в туалет нужно, от этого тоже бывает такое чувство дискомфорта как при месячных. так что если у вас запор - то советую скушать половинку небольшой вареной свеклы и всё наладится

Алёнка Солнцева

может схватки начинаются)

Оксана Егорычева

У вас начинаются схватки.

Алена

да да схватки

Re
Renat

схватки

Хикмат Уринбаев

Если боль усиливается и принимает схваткообразный характер, то дело к родам.

Ел
Елена

Похоже на схватки, на осмотр надо к врачу!!!

Александр Бочко

схватки)
или настоящие или тренировочные)

Св
Светлана

Пора. Скорой встречи с малышом!!!!

Наталья Подзигун

возможно схватки.. а возможно и предвестники.. скорую вызывайте

Анна

готовится к родам организм. полежите попустит.
Я не думаю что схватки возможно не узнать)))

Олег Румянцев

схватки похожи на боль как при месячных. Лучше в скорую звоните.

Евгений Хренов

у меня такие схватки были))

Мадина

Схватки. Болит действительно как при месячных. Потом боль усиливается и сокращаются интервалы.

Ва
Василий

Наверное схватки!