Алина Утрисова

Срок 38 недель. Иногда возникает потягивание внизу живота, как при месячных. Что это может быть?

Наталья Торгачева

ребят, ну подскажите человеку, что беременность - это не навсегда!!!

Димитрий Бобров

это может быть тренировачные схватки, может быть и настоящие!

Анна Сердюк

Значит ребеночек хочет по быстрее родится и увидеть этот мир

Оксана Суворова

Могут быть предвестники родов.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у меня уже две недели потягивает, все никак))) )
это скорее всего шейка готовится к родам!!!

Николай Чуланов

Это тренировочные схватки. У меня они с 36 недели. Вчера было уже 40, но пока в ожидании.

Сергей Агапов

Это считается нормой... срок уже "приличный", видимо ребеночек уже хочет увидеть свою мамочку) Если боли будут сильными - вызывайте скорую, а пока не беспокойтесь... ) но как всегда самый лучший совет может дать только Ваш лечащий врач!