Ирина Кох(Волкова)

Срок 23-24 недели,как будто кто-то щекотит внизу живота! Это шевеления?

А то очень волнуюсь, срок вроде не маленький, а сильных толчков нет!!!! (((((((

Очень волнуюсь все ли в порядке?

Александр Михеев

на этом сроке уже должен во всю пинаться) )
значит у вас спокойный малыш)))

Алексей Моргунов

на таком сроке уже должны ощущаться шевеления без всяких сомнений. правда. все ощущают по-разному. я, например, сначала думала, что это кишечник крутит)))

Виктория Манухина

не все малыши прыгают в животике, я например (мама рассказывала) очень спокойная была, даже боялась жива ли я там, зато когда родилась покою не давала:)

Елена Лобина

да, это ваша малышка. У меня тоже 23-24,но толчки ощущаю с 18 неделек

Владислав Kaban

Скорее всего) но сильных пинов пока и не ждите, ребенок маленький же совсем....

Ан
Антон

Пока нет повода для волнения. Вот если в 28 недель не шевелится - то сразу к врачу!