Вячеслав Цой

Я на 23-24 неделе, чувствую толчки. Один толчок - полноценное шевеление или помимо толчков я должна еще что-то ощущать?

Алена

скоро чужой распорет твой живот

Александр Харитонов

полноценное, не должен плод всё время или очень часто кувыркаться в утробе.
а что глупое мужичье в таких вопросах делает непонятно...

Mirlan Koshokov

Не сиди за компьютером на таком сроке!

Екатерина Зорина

нормально все.

Юл
Юлия

все по-разному ощущают. Зависит от ребенка, от матери, ее организма, конституции и др. Я вот с первым ощущала только толчки, волнообразные скачки. А второй у меня прямо ходуном ходит, "прыгает", переворачивается...

Jm Stereo

У тебя все отлично, побольше общайся с пузожителем и он ответит тебе тем же. включай ему детские песенки, он уже все слышит: -)удачных родов!!!!

Дмитрий Шашков

шевелюшки полноценные на 30неделе-плод около 2кг. и прям видно всем телом шевелиться! очучение невероятные!

Наташа Шатилова

чем больше будет малыш-тем сильнее будут толчки
а пока у вас все в норме