Александр Князев

когда вы стали ощущать в животе что -нибудь? 8 неделя я вообще ничего не чувствую так и должно быть?

Андрей Чеботарев

на 16 неделе только

Роман Петухов

первую беременность я в 16 нед, вторую в 22.

Кс
Ксения

я почувствовала в 18 недель)

Татьяна

на таком сроке только тошнота)

Анна Дмитриева

на 16 неделе как шевеления почувствовала

Мария Репетенко

Рано... я первую Б в 15,5 почувствовала, а сейчас у меня 16 недель и пока ничего...

Alexey Diagilev

А что там можно ощутить на таком сроке?

Екатерина

Что-то непонятное мешающее там я почувствовала в животе неделе на четвёртой по моим расчётам. Не надолго, потому и не придала значения. Но потом почувствовала ещё сильнее, и с задержкой. Пришла в женскую консультацию, а там сказали - уже шестая-седьмая неделя.