Миша Гавриков

8 недель. на сохранении уже 2 недели, отслойка стала еще больше! у кого было подобное?

Юрий Никулин

у меня было так. и отслойка и открытие на 20 неделе. Сохранялась, а что делать то, если мелкого хочется) ) Сейчас нам 1,3)) носится по комнатам как угорелый) пила Дюфастон и постоянно лежала. без переживаний, без психов, главное то ребенок, а остальное все отошло на следующее место. так что сохраняйтесь, лежите побольше и кушайте хорошо. Удачи!

Анна Семенчук

Главное не волнуйтесь. Бывает и такое. Врачи должны помоч

Артем

у меня были множественные отслойки, принимала утрожестан, все быстро восстанавливалось.

Ga
Galina

мою отслойку за неделю приклеили