Маргарита Таранова

Мне в 39 недель ложится на сохранение в роддом.

Что там делать буду? Ждать родов просто? Или будут капельницы ставить, если будут, то для чего? помимо взвешивания, тепм тела

причем тут если все в порядке? вопрос не в этом прозвучал!

у меня показания! в роддом принимают только на сохранение в 39 недель.

Святослав Астахов

На сохранение в 39? Насмешили.. . На роды. . Ниче не будут делать. . Наблюдать будут. . А 99 процентов- отправят вас домой схваток дожидаться- кому вы там без показаний нужны место занимать

Кристина Ермакова

если всё в порядке не надо

Надежда

чего там сохранять-то, в 39 недель???? Если и отправляют в патологию беременных, то только потому, что есть отклонения в анализах. Или высокий риск осложнений в родах (поздние роды, сопутствующие заболевания) . То есть, чтобы к родам подготовить.
Представляете, что начнётся, если всех подряд закладывать будут....