Александр

Стоит ли за неделю до ПДР ложиться в роддом?

Девчёнки, ответьте: "Кого за неделю до ПДР ложили в роддом? Стоило ли это того, если у меня вся беременность проходит хорошо, без проблем? И что там будут делать? Сказали если до 19 июня не рожу, дадут направление в роддом, а срок 26 июня.

я тоже так думаю, ну мои домашние настаивают на обратном.

Катя Воронцова

не фига там делать.
от скуки помирать разве что.
там режим дня, казенное помещение, жратва невкусная.. на фиг. на фиг..

Валентина Шшшшшшшшшш

нет не стоит. только лекарствами заколют.

Юлия Лаврентьева

Да уж если и кладут в больницу, то это если ПДР уже прошёл... если всё нормально, то и нечего там делать))

Анатолий

я думаю, что в первый раз не стоит. я бы легла заранее, если бы от дома до роддома долго и сложно добираться. в первый раз со схватками я много чего успела, а вот второй раз боюсь не успеть 🙂 второй раз я бы легла заранее

Марина Комарова

Это что-то новенькое...

Александр Романцов

не надо, начнутся схватки и успеете приехать

Миша Бабкин

не.... за это время можно сдуреть в роддоме....

Алина Ерёмина

Без показаний нечего там делать... будете там лежать и плевать в потолок)))))

Да
Дарья

У меня тоже самое, врачиха выписала направление, якобы давление у меня высокое - 140 на 90, но дома начинаю измерять - 120 на 70... При всем при этом наказала взять с собой все, что нужно на родах, спрашиваю будут вызывать или нет, отвечает нет, вызовут только если до 24 не разрожусь (это её слова) , ПДР 19го. Не вижу смысла там лежать, умирать со скуки.. . Дома хоть чем-то занята, можно погулять сходить, а они не выпускают. Так и переходить раз плюнуть.. .
Мои, кстати, тоже меня укладывают в среду.... уже и полы мою руками, и ванны принимаю, хожу долго по городу, дай бог до этой среды самой со схватками приехать))))))))))))))))))))))))))

Юлия Дунаева

Если ляжете, неделю лежать не придется, поставят стимулирующие - долго там не держат. Меня также положили, за неделю, правда по показаниям, на следующий день хотели простимулировать, объясняя тем, что шейка матки готова, но я видимо с перепугу сама разродилась)) . так что решать вам