Мария Гундырина

до пдр чуть меньше 4 недель

а я что то стала боятся, нет не родов- мы живём в однокомнатной квартире (муж, сын, и я) . Как мы все здесь будем?? ? Я сейчас с ума схожу!! ! Мы планируем переезд только после получения мат. капитала, но это будет не раньше октября- кто нибудь сталкивался с таким же раскладом. Как малыш преспособтлся, и как вы себя чувствовали, ведь вокруг много шума рт тв, или от младшего (ему 4 года)

Альтика Тк

Круто))))) Удачных родов!!!

К_
Ксю _

Тяжеловато будет, но не смертельно! По крайней мере у вас квартира, а не коммуналка) Легких родов!

Андрей

Не переживайте, мы своего ребенка сразу к шуму приучили (телевизор, болтовня, стиральная машинка и .т. д.) , самое главное чтобы тихо было ночью, да и гулять же будете с ребенком, а он будет спать или на балкон ребенка гулять. Легких родов и здорового ребенка!