Сергей Илюхин

у меня ПДР 18 января а вы родили точно в ПДР? как ставили врачи?

Са
Саша

Не-а. 🙂
С первой мне ставили на 4 мая, а у меня воды 2 мая отошли.
А со второй ставили на 22 мая, но у меня сил уже не было и я 20 мая сама поехала сдаваться, ну в этот же день моя малышка и появилась на свет. Если бы не поехала, может быть ещё бы и переходила. 🙂

Samandar Safarov

На три дня раньше ПДР.

Aleksey Mantsurskiy

Врачи говорили 24ого, интернет 🙂 - 27ого. Схватки начались ночью с 24 на 25, родила 27 утром

Сент Aka God For You

Раньше. в 37+2дня. ставили на это первое января, а родила 13декабря

Дима Пилипчук

Врач по месячным ставила 22 мая, а узисты 15 мая. А родила 19. Как захотел так и родился, никого не стал слушать. Да и эти даты ориентировочные.

Галия Туктарова

ставили на 1 сентября, родила 21 августа

Diana Adamiya

Первые роды на неделю переходила, а вторые плановое КС на 39 недели

Татьяна Лабутина

10 дней переходила

Елена Суржик

дочку в 39 недель, сына в 37.5

Дмитрий Белов

Всегда чуть раньше. .
Первые и вторые роды на 3 дня
Последние на денек!)))

Эльдар

ПДР ставили на 13 марта, родила 24 марта.

Sitora Vip =)

В 38 недель.

Жа
Жанна

Раньше. Оба раза.

Денис Зайцев

по узи ставили на 9 мая.. по месячным 12 мая.. родила 16 мая...

Андрей Любчук

а у меня ПДР 20-го января, пока ждёмс))

Вл
Владислав

Ставили на 14 октября - родила 30 сентября, причем за несколько часов до родов была у врача и врач сказала, что минимум 10 дней мне еще ходить.
Ставили на 10 декабря - родила 25 декабря
Ставили на 21 мая - 21 мая вызывали роды, сам не собирался.

Манас Абдиев

раньше ровно на неделю

Сергей

Да я родила в день ПДР...

Karisha Akopyan

11 января ставили... до сих пор хожу, завтра к врачу, наверное положат, будут стимулировать.

В*
Виктория ***

с дочерью 3 раза ПДР меняли мне. то первомайские праздники ставили.. то 9 мая поставили. . к концу беременности поставили 5 мая пдр.
а родила я её 4го.

а с сыном сразу поставили пдр 31декабря-1 января. родила 3го января. но в роддоме врач сказала: "такое ощущение, что вы его не 3 дня переносили, а неделю, пдр вам не точный поставили".

Leonid Perevalov

Люди не роботы, у каждого это индивидуально.