Грипп нечем не лечится, если уже начался
Пью что-то облегчающее состояние
От кашля, от насморка, от температуры
Беременность и роды
грипп начинается (слезотечение, насморк, кашель) чем лечить? ПДР уже 18 января. это опасно?
Это вы гриппом называете любое респираторное заболевание? А любой прыщик - ветрянкой?=))))))
Если у вас действительно грипп (эпидемия уже начинается), то да, может быть и опасным, так как придётся пить антибиотики. А если у вас обычная простуда, то ничего опасного, травяными полосканиями, ингаляциями и тёплым питьём реально вылечиться за 2-3 дня.
Нет, ничего страшного. просто если вы приболеете - вас отправят рожать в роддом при инфекционной больнице - вот это плохо
это у вас ОРВИ. Грипп начинается с высокой температуры. Кашель, насморк и т. п. - дня через два. Не волнуйтесь и лечите симптомы народными средствами
синупрет, , мукалтин, чай с медом и вареньем
Совсем скоро ваш пдр) ) а у меня за день до родов горло разболелось.. . :))))))выздоравливай; ) и легких родов тебе ;) точнее вам с малышом (для малыша ж роды-это тоже труд)))
В какой блин роддом при инфекционной больнице-что за глупости... Рожать будете в обычном роддоме, и очень даже может быть-в физиологии, если вы обследована на все инфекции при беременности, и все у вас в порядке.
Ну в крайнем случае, если в момент родов у вас будет еще острый период заболевания-т. е "все симптомы налицо" , то вас положат в этот же роддом, но в отделение обсервации. В этом ничего страшного нет-чистота и гигиена там даже выше, чем в физиологии. Я рожала в обсервации, хоть и проблем не было. Но врач, с которой мы заключили контракт, была заведующей именно обсервации, и предложила мне рожать в ее отделении-так было выгодней нам обоим. Она-"у себя дома" и я под защитой.
Так что я пришла туда здоровой, и ушла оттуда здоровой. Рожала в этом октябре.