Опасно-не опасно, но нужно.
В любом случае я думаю на таком сроке назначение антибиотиков вполне оправданно, если ваш врач совсем не дурак...
В плане приема антибиотиков-ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ на раннем сроке чем сейчас.
Поэтому нет смысла сейчас рассуждать об опасности, лечится то надо.
Ходить с инфекцией-гораздо опаснее.
Беременность и роды
Через 2 недели рожать, а я заболела горло, насморк, кашель, прописали антибиотики, так как по другому нельзя, опасно?
Вы считаете рожать в инфекционном отделении лучше?
поправляйтесь, а то в роддом не возьмут - направят в инфекционную больницу рожать
думаю врёшь-троллишь, Арахис
уже нет
Да как же нельзя то? Чай с малиной горячий, мед с липой, лимоны, полоскание горла содой и ромашкой. И все прекрасно будет!
Единственная разница в том, что во Франции многие женщины всю беременность принимают антибиотики, а по другую сторону пролива число беременных, использующих антибиотики меньше. Ну и в итоге, что же лучше? Разве не лучше было бы избегать антибиотиков?
На таком сроке уже не опасно. А вот идти рожать простывшей.. . Могут в инфекционное отделение роддома положить, а там ничего хорошего. Я первого ребенка рожала, роддом был переполнен и меня в инфекционку положили после родов. Дочь кишечную инфекцию там подхватила, потом в реанимации лежала.
у меня так же было ужасно сильно простыла перед родами антибиотики пила ничего страшного это лучше чем ребенок заболеет когда родиться прийдеться его лечить еще в роддоме не выпишут, и нос полоскайте водой с солью!!!