Вы просто переполнены страхом, жуть ваша пропитала аж подсознание.
Немедленно перестаньте трястись!
Помните - с человеком случается только то чего он больше всего боится.
Немедленно начните убеждать себя что все будет хорошо, и представляйте себе это хорошо во всех красках и подробностях.
Годятся любые фантазии, сколь угодно большие.
Лишь бы они заканчивались классным хэппи-эндом.
И тогда действительно все будет так как вы представляете.
Проверено тысячу раз.
Сейчас вы сами своими страхами и ужасом беду воображаете и притягиваете.
Считайте - что это лишние беды вы в виде рыбки сбросили.
Осталась только хорошая суть.
Скоро увидите - удачи!
Бойтесь правильно, по-научному и со смыслом!
Беременность и роды
Приснилось, что выплёвываю мёртвую рыбку. Через 2 недели рожать. Может, этот сон что-то плохое предвещает?
Вы мыслите категориями 12 века. Вы очень дремучая женщина. Это уже неисправимо.
может, как и может что ничего он не предвещает. Думайте с позитивом и не западайте на сны. лёгких родов!
Я думаю, что плохо, или о плохом говорить не нужно.
Степашка! Не мотай нервы ни себе ни родне.
сны фигня. вы просто боитесь родов вот и все. страх подсознательный.
Святая Матрёнушка писала :
Не верьте снам, они от лукавого) )
чтоб люди гадали что они означают
надо помолиться и забыть...
Не верьте снам, они от лукавого) )
чтоб люди гадали что они означают
надо помолиться и забыть...
не надо заморачиваться сейчас на значении снов. Берегите себя-и всё будет хорошо!
ребёнок 1000% родится мёртвым!
Следите за своим самочувствием и постарайтесь никуда не ходить, а в больницу в сопровождении, знаете после праздников надо подгонять всех!
Дурне спит, дурне снится.
Чего раньше времени паниковать. Вот родите и узнаете, что этот сон означает...
бред все эти сны! просто вы волнуетесь перед родами и всё!
Не забивай голову и всё будет замечательно!!! Кого ждём дочку или сыночка? Да это и не важно. Здоровья тебе и малышу! Настройся на позитив!!!!
К смерти снится свадьба. А смерть снится к долгой жизни. Все будет хорошо. Удачи Вам.
Мне много раз снилась рыбка, которая без воды. И родила быстро и доченьке по Апгар 9-10 поставили.
Всё будет хорошо. Не верьте снам и заморачивайтесь.