Беременность и роды
как все исправить если жена хочет развода, а через 2 недели рожать, при этом мы оба виноваты друг перед другом сильно
у меня была похожая ситуация извенись беременной все равно не докажешь что она не права и сходи с ней на роды))) ) вот и все увидешь будет все супер!!!! УДАЧИ!!!!
Возьмите вину на себя, она сейчас все равно не в адеквате перед родами.
Помогайте чем можете и больше не косячте, отношения не выясняйте.. . и как ребенок родится себя поменьше жалейте, ее побольше. Ночью к ребенку вставайте, пускай жена отсыпается. может и простит с временем. . глупо отношения выяснять с женщиной на последнем месяце, когда в голове каша из-за гормонов, страхов перед родами, да и просто усталость уже беременной ходить.
Как оклемается после родов если будет еще желание у нее спокойно сядете и обсудите что к чему.
пс: если конечно вы до рукоприкладства дошли, то собирайте вещи и не мозольте ей глаза своим видом. . тут без вариантов.
Уговорите дождаться рождения ребёнка и обеспечьте её спокойствие в это время. Ребёнок многое меняет
быть мужиком - прийти первым с цветами, извиниться и сказать как ты ее любишь
выдохнуть - родить-еще раз выдохнуть - попробовать помириться) тем более сближающий фактор будет в наличии
да это ерунда. родит и успокоится. у всех такое было)
Сделать первый шаг
ну вас во первых никто не разведет))))) пока ребенку 1 не исполниться (если я не ошибаюсь) во вторых лучше скажи что ты во всем виноват и признай вину)) так легче и тебе будет и жене)))
Сильно постараться....
да некстати поругались
не разводись, а помогай жене чем можешь. Извинись для начала и цветы подари. Когда ребенок родится, она уже о нем будет больше думать, а не о разводе))
дай адрес электронный своей жены. Мы поговорим и помирим вас.
как понять "друг перед другом"? может ты больше виноват... А может просто предродовые истерики?
Это у нее гармоны шалят)))))))) Уговорите-подождать))))
У нее сейчас гормоны зашкаливают. Будьте умнее, идите мириться первым.
Не ждите от жены признания вины, и вообще адекватного поведения во время беременности. Хотите сохранить брак - извинитесь и сделайте шаг к примирению первым. И потом, помирившись, не вздумайте выяснять снова кто прав, а кто виноват. Пройдет время, и вы совершенно по иному будете оценивать нынешнюю ситуацию. Желаю принятия взвешенного решения!