Беременность и роды
Помогите люди добрые! У жены жуткий стресс, задержка месячных 2 недели, секса не хочет, сильные эмоциональные
переживания, возникла ко мне холодность, сказала что пропали эмоции и захотелось взять их на стороне, стала влиртовать с кем-то в сети. Причем сама не понимает что хочет. Тест на беременность ничего не показал. Может это быть гормональный сбой или беременность такая странная?? ? Очень хочу чтобы она была беременна но ее состояние меня убивает...
Сходите с ней вместе в лабораторию, пусть сдаст кровь на ХГЧ. Если нет беременности- пусть сделает УЗИ- мало ли воспаление. Если всё ОК и нет беременности- жара, стресс, смена климата, приём некоторых лекарств, диета- вот всё это может сбить женский цикл. Поддерживайте её, а не злитесь. Сама-то она хочет быть беременной или психует потому, что не хочет?
Anime Kavai Desu
Я не знаю что с ней. У нее еще судороги на икрах были недавно. Дело в том, что я ее еще обидел немного и она сказала что разлюбила меня, что разочаровалась во мне, привязанность якобы осталась но чувств нет. Она на этом фоне стала общаться с другим мужчиной в сети. Ее бывший из прошлого. Сказал мне что хотела бы провести с ним время без интима, просто время. Ей так хочется. И чтобы я не мешал и все это на фоне того что мы уже как год делаем ребенка. Извините что вас загрузил своими проблемами. Но я не знаю что делать. Голова кругом идет.
Ну если это беременность, то готовься к странностям на протяжении 9 месяцев)))
Состояние убивает, а почему ко врачу не сходили до сих пор?? ? может беременна и ей нужны витамины!!!
может она переживает, что беременна не от Вас или что Вы (и она тоже) не сможете прокормить ребенка - т. е. что денег не будет хватать? или она может хотела от Вас уйти - а тут бац и беременна.. ! или просто сейчас не время для ребенка - незапланированно.. . или может она не хотела от Вас детей? дети это счастье. радоваться надо. а раз переживает - значит есть причины, что-то ее тревожит. попытайтесь узнать что именно. не просто так. может просто задержка
может вам к психологу сходить там помогут
Anime Kavai Desu
Не знаю. Мне кажется мне никто не поможет
ну хоть один мужик в бабской шкурке побывал
Да уж.... Пусть не выпендривается - конечно гормональный сбой может быть, но это не дает право флиртовать на стороне. А вдруг следующий сбой-и измена!!!! А потом даже если беременность, то гадай чей ребенок. Мозги ей надо промыть!!!!
К врачу, пусть сдаст общие анализы крови! Это нужно обязательно.