Беременность и роды

Через 2 недели рожать,сильные отеки.Что попить кроме листа брусники?

Это вам ваш врач должен сказать, вообще с сильными отеками если еще есть белок в моче лежат в больнице.
Наталья Краутер
Лучший ответ
Терпите, после родов всё пройдёт! Хотя если очень сильные то можно даже попросить вызвать вам роды! Это не очень хорошо! А когда спать будете ложите ноги немного повыше на другую подушку! Еште меньше солёного и не пейте много воды!
надеюсь, это шутка?
"сильные отеки " вы уже в больнице должны быть а не трпву пить. с отеками не шутят. чревато.
я очень ограничевала жидкости
Очень тыква полезна и отеки снимает!
у меня срок поменьше и отеки от сидячей работы, наверно это нетак страшно как у вас, но я пью клюквенные морсы (не покупные, сама делаю) . Мочегонное еще то!
Ограничьте себя в жидкости, 1200 мл в сутки вам положено. Укопное семя тоже хорошо помогает. Я пила Курантил и Эссенсиале, помогало, но ненадолго, т к этим летом была аномальная жара. В аптеке мочегонный сбор попросите. Хорошо выводит воду белковый день- весь день 0,5 кг творога с кефром и несладкий компот из сухофруктов (не больше литра!) . Я только этими днями и спасалась. Вместо творога можно 0,5 кг вареной говядины. Легких родов.
ножки в тазик с теплой и соленой водой, можно использовать обычную пищевую соль.. . мне это помогало
Почечный чай. Есть в фильтр-пакетиках, в аптеке продаетеся.
фуросемид можно.
я пью "фуросемид" мочегонные. мне помогает.