Беременность и роды

Хочу доширак, а мне через 2 недели рожать, знаю, что вредно ОЧЕНЬ. Что делать?

Просто съесть лапшу без приправы, так не вкусно... именно гадость эту хочется(((( боюсь за маленького.
Я бы съела.
Марина Шумилина
Лучший ответ
не бойся кушай вё что тебе хочеться и не слушай идиотов.
Ксения Бобкова
Глупости... Вы что... ведро что ли съедите?))) Что хочет мама, то хочет и малыш... беременным отказывать нельзя ни в чём)
Ничего ни с Вами, ни с малышом от одного Доширака не будет. Когда будете кормить, не такого захочется. Съешьте и не парьтесь.
а я мимо мака пройти не могу... чтож теперь делать... я ем, если хочу.
Ксюшка =)
Кушайте на здоровье, отказывать ни в чем нельзя. Это безобидное желание. У нас одна вина захотела, причем самого дешевого, муж у врача спросил, врач разрешил. Так эта беремешка прямо из бутылки чуть ли не все выпила.
Елена Сухова
Не надо морочиться. Мы не подозревая едим столько гадости, что "Доширак"-это не самое страшное.
Анара Ашатаева
мне тоже очень хотелось, прям очень сильно, именно доширака, но я ела.
один раз можно))))) ) меня тоже пробирала на всякие гадости, но раньше))))
Svetlana Litawova
Если рожать через две недели, то покушайте, ничего страшного, ребеночек уже полностью сформировался, только вес набирает. Заточите одну упаковочку и успокоитесь, ничего страшного.
Ainura Temirova
кушай на здоровье
Оксана Вагнер
вреден не сам доширак, а именно приправы.
Думаю от одного раза ничего не будит, так что кушайте.
Съесть и не париться)
Ирина Федичева
я сегодня два зубчика чеснока съела, потом такая была дикая изжога.. . Но я так радовалась вкусняшке.. . )))
Думаю, ты его весь и не осилишь - запаришь, две ложки съешь и отставишь ))) Отвык организм от какашек )))
Елена Андина
И зачем рисковать? Не есть совсем "Доширак", съесть что-нибудь вкусное и съедобное.
Liliya Yakupova
Татьяна, если б приправы были опасны, беременные грузинки умирали бы с голоду))) ) Кушайте на здоровье и легких вам родов.
ешь наздоровье!
Елена Брем
кушайте
Юлия Лебедева
А я всё время хочу чипсов.
я тоже когда была беременна и мне очень сильно захотелось доширак, пошла купила и сьела, нечего страшного и не произошло
Юля Ермошко
согласна с Блондинкой на все 100 я вот картошки фри очень хочу и какой нить хрени из мак дональдса пока муж не видит)))))))))))))
Но откуда Вы взяли, что Доширак или Мак вреден? Наслушались всяких сплетен от "дистрибьютеров" типа Гипербалая? Они вот направо и налево говорят всякие безграмотные вещи, что организм надо "чистить" то "шлаков", которые попали туда от "Доширака". Это обыкновенная нечестная конкуренция. А в Дошираке ничего вредного нет. Если бы было что-то вредное, производители давно сидели бы в тюрьме. У них там это запросто.
Лера Катренко
съешьте) от одной худо не станет) раз хочется!)) )
если нельзя, но Очень очется- то нужно обязательно)
Ну так съешьте его! Я когда была беременна тоже иногда хотелось такую лапшу, прям слюнки текли и я покупала и ела) Ребенок здоровый родился)
не чего не будет можешь есть, только отстрого перца не ложи
Okcana Ivleva
Съеште, ни чего страшного не будет. Я ела когда хотелось. Самое"вредное" в этой лапше то, что она практически целиком усваивается организмом (килограммчики лишние отложаться), ну и без "усилителя вкуса"не обошлось - просто приправкине весь пакетик выкладывайте.
Заварите и кушайте на здоровье. Понятное дело вредно, если бы Вы одним дошираком питались, а так просто разнообразие, да еще не факт, что Вы его съедите.
Хочешь, значит съешь! Большого вреда не будет, если очень хочется.
Да женщина одна не знала, что нельзя его есть и кушала, а ребеночек с потологиями родился. ну врачи сказали что именно из за этого. Говорили что родители здоровые.
Вы уж потерпите! Не еште его! Ради ребеночка!
Лариса Панина
А я вообще беременная была мне постоянно горчицы хотелось, ананасов, арбуза и чего нибудь остренького например какую нибудь морковку корейскую или хе. И не боялась трескала все что хотела в итоге родила и все хорошо.
безусловно лопай)))))))))))))))))))) 0
Kristina Ivanova
я ела, правда специй совсем немного сыпала, а еще очень сильно хотелось кока-колы, я ее тоже пила)))
Я ела во время беременности доширак, и ничего!