Беременность и роды

я родила) ко меня помнит) 4300 56 18 07 22.01)а пдр 18 был

Поздравляю от всей души!) ) Ниче се, богатырь какой!! !
Как ощущения?))
Оксана Иванова
Лучший ответ
И что теперь?
Надеюсь, с Вами и ребеночком все хорошо. Мои поздравления!
А*
Аконя_Акош ***
поздравляю!
Мальчики частенько "опаздывают".
Мой сын на 8 дней позже родился.
Богатырь он у вас! )) Мой был на 1 см больше, но весил чуть-чуть меньше
Артемида, я Вас помню) ) очень за Вас рада !) Поздравляю От всего сердца) кто Родился, Доченька Или сынок ?) как Назвали, если не секрет ?)))
Я не помню. Но очень рада за Вас!! ! Поздравляю))
Л К
Поздравляю!! ! Здоровья вам и малышу! (Пол не указан)
поздравляю))) ) а 18 и 07 это што?
Дашулька****
Я Вас помню. Поздравляю! Как роды прошли? Кто у Вас родился?
Анна Гананайко
Я вас не помню, но поздравляю!!!! Здоровья вашему малышу и счастливой судьбы!!!!
Emilia Soroncean
Поздравляем! Здоровья, терпения!)
поздравляю)

растите здоровыми! Крепыш у вас! А боль любая забывается, что роды, что зубы, что сломанная нога! Помнишь, что больно было, но насколько - не помнишь!))) ) И спокойных вам ночек!
не помню, но поздравляю.
Ольга Усманова
Помним, помним!)) )
Поздравляем!)) )
Ну и кто там у вас. . Сыночек или доченька!?)) )
Как сама?..
Ирина Алпеева
Помню!!!! Поздравляю вас!!!!
Поздравляю Вас! ! Здоровья Вам и малышу! Теперь спокойствие и терпения! Все будет у вас хорошо, втянетесь понемногу!
Tatiana Rusu(Mocan)
поздравляю))) богатырь)))))) сама рожала???
Примите поздравления!!!! У вас крупный малыш!! ! Надеюсь роды прошли на отлично!!!! Здоровья вашему малышу, а вам терпения побольше!!!! Пусть дни ваши будут наполнены радостью материнства)))))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ооооо, поздравляю и даже завидую!!!!)))) ) мне до родов ещё далеко наверно (27 недель) а уже ой как родить хочется))))